Аннотации и презентации выставочных проектов бакалавров

20.01.2023

Студенты 4 курса бакалавриата, направления «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» представят результаты работы над авторскими проектами, подготовленными в рамках спецсеминара по проектированию экспозиций под руководством канд. геол.-минерал. наук, доцента кафедры музеологии Виктории Викторовны Черненко.

1. Амирханова Руфина Рамилевна – проект выставки «Суп «Ленинградский». К 40-летию Творческого объединения «Новые художники».
  2. Гамидова Сюзанна Абдулганиевна – проект выставки «Легендарный Ленский. К 150-летию со дня рождения Л.В. Собинова».
  3. Егорова Полина Игоревна – проект выставки «Древнеегипетская гробница. Находясь по обе стороны».
  4. Лапина Анна Алексеевна – проект выставки «Дмитрий Пригов. АЯ – не просто текст».
  5. Миронов Даниил Игоревич – проект выставки «Планы Москвы. Путешествие сквозь века».
  6. Омельченко Екатерина Юрьевна – проект выставки «Вокруг книги. Советские иллюстраторы детской книги».
  7. Ростовцева Елизавета Артёмовна – проект выставки «Просто дети. Роберт Мэпплторп & Патти Смит».
  8. Рябинина Елизавета Андреевна – проект выставки «Рай может быть создан только нашими собственными руками». Фриденсрайх Хундуртвассер».
  9. Спешинская – Зорич Мария Владимировна – проект выставки «Разорванная дважды цепь. История клада из древнего Киева».
  10.  Тарасова Кристина Андреевна – проект выставки «Лучший друг нам в жизни сей вера в провиденье».
  11.  Цацашвили Белла Андреевна, Шихова Анастасия Евгеньевна – проект выставки «За улыбкой рая: путь Кубы».
  12.  Юрова Дарья Дмитриевна – проект выставки «Рэй Бредбери. Мэтр фантастики».
  13.  Яичкина Татьяна Вячеславовна – проект выставки «Москва заводская. «АЗЛК».

Для подключения онлайн необходимо прислать заявку на почту dep_kmuz@rggu.ru