19 мая в 17.30 состоится научно-практический семинар "Проектирование посетительского опыта в Политехе: работа в режиме гипотез"

19.05.2021

19 мая 2021 (среда)

Проектирование посетительского опыта в Политехе: работа в режиме гипотез. Научно-практический семинар

17.30. Онлайн, необходима предварительная регистрация

Спикер - Полина Чубарь, руководитель Департамента по посетительскомуопыту Политехнического музея.

Как можно работать с посетительский опытом, когда у музея нет посетителей? Как проектировать выставки, используя инструменты дизайн-мышления и универсального дизайна, а также думая о доступности в широком смысле слова? И,наконец, зачем кураторским группам рекомендации и при чём тут методология GLO (General Learning Outcomes)?

Эти и другие вопросы будут раскрыты в рамках онлайн семинара с последующим совместным обсуждением.