II Международная научная конференция «Мировые тренды и музейная практика в России», посвященная 100-летию А.М.Разгона

11.04.2021

Дорогие друзья и коллеги!

Приглашаем вас принять участие во II Международной научной конференции «Мировые тренды и музейная практика в России», посвященной 100-летию А.М.Разгона.
Конференция организована кафедрой музеологии РГГУ совместно с ГИМ, ИКОФОМ и ИКОМ России, пройдёт 14-16 апреля 2021 года в смешанном формате в РГГУ (14 и 16 апреля) и в ГИМ (15 апреля). Программа сформирована, регистрация слушателей завершается 13 апреля (вторник) в 10:00. Для регистрации необходимо заполнить форму.

Для онлайн-подключения будут высланы ссылки за час до начала каждого мероприятия.

Обращаем внимание, что для прохода в университет необходимо иметь при себе паспорт. В РГГУ действует масочный режим.