Проект Музея истории московской полиции

28.09.2019

Студенты 5-го курса кафедры музеологии в рамках курса по музейному проектированию принимают участие в поиске и подготовке материалов для Музея истории московской полиции. Новая экспозиция музея создается по поручению Правительства Москвы, проект реализуется под руководством Управления музейно-туристского развития ГАУК «МОСГОРТУР», а сам музей находится в ведении Главного управления МВД России по г. Москве.

Мы будем благодарны всем за предоставление любых материалов, связанных с тематикой музея.
Возможно, у вас дома есть старые фотографии отделений полиции/милиции или их сотрудников. Может быть, кто-то из старшего поколения вашей семьи работал в этой сфере и готов поделиться с нами своими собственными историями. Мы будем рады любой информация, которая на данном этапе сбора материала  может оказаться для нас чрезвычайно ценной, интересной и  полезной!
Связаться с нами можно по адресу muzeologygroup@yandex.ru