Проект ИКОМ России «Узнай своего посетителя!» на кафедре Музеологии факультета истории искусства РГГУ

12.04.2019

18 апреля на кафедре музеологии факультета истории искусства РГГУ состоится мастер-класс “Музейная социология”.
В рамках мероприятия участники узнают о том, как лучше всего начать социологическое исследование, рассмотрят методику его проведения и обсудят способы получения эффективной обратной связи от посетителей музея.
Мастер-класс проведет Любовь Яковлевна Петрунина, куратор проекта ИКОМ России «Узнай своего посетителя».
В рамках проекта «Узнай своего посетителя» проведению музейных социологических исследований, а также публикуются работы музейных социологов, призванные продемонстрировать примеры использования определенных методик, их успешность и особенности реализации.
Место проведения мастер-класса – РГГУ (ул. Чаянова, 15), ауд. 428 (6 корпус), начало – в 17.30.
Регистрация слушателей открыта до 17 апреля (тел. 8 495 250 68 82, e-mail: museologfii@rggu.ru)