Поздравляем с Днем Знаний!

01.09.2019

Уважаемые студенты!

На пороге новый учебный год. Для кого-то он станет первым в РГГУ, для многих из вас университет уже стал вторым домом.

Приветствуем первокурсников, поступивших на программы кафедры! Надеемся, что со временем вы убедитесь в том, что выбор, сделанный в пользу музеологии, музейного дела, изучения и охраны культурного наследия, был правильным! Для вас учебный год начнётся со знакомства жизнью и традициями университета, преподавателями кафедры, 6 сентября вас ждёт церемония посвящения в студенты, а потом - много интересной работы и удивительный мир музеев.

Студентам-музеологам мы желаем интересных исследований и проектов! Музей связывает нас с прошлым и даёт возможность проектировать будущее. В ваших руках - будущее музеев и культурного наследия нашей страны. Мы верим в ваши смелые идеи!

Желаем всем вам успехов!